Накопился долг на 26к в яндексе

бакуган Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Накопился долг на 26к в яндексе за колонку, была куплена на левую карту, номер и почту похожие на мои, оплачена колонка сплитом хотя мне нет 18, че делать?
Голосование за лучший ответ
Чебуратор Знаток (415) 1 месяц назад
А полицию идти
бакуганУченик (91) 1 месяц назад
заказано к слову было даже не в мой город..
Чебуратор Знаток (415) صهصوذىي صعيهذريحيمبكصكصىي, ну тогда забей
ØŢŘЯƊ Мыслитель (5584) 1 месяц назад
Так позвони в поддержку яндекса
Вероника Лебедева Профи (779) 1 месяц назад
Звони в поддержку яндекса, пусть там сами разбираются.
Keysten Мастер (1665) 1 месяц назад
Это все из за Байдэна
Afanasiy DruzhkoМастер (1945) 1 месяц назад
Он умер
Keysten Мастер (1665) Afanasiy Druzhko, нет ты че
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Яндекса, заметил ваш вопрос. Очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Пожалуйста, напишите команде Яндекс Плюс напрямую — они вам обязательно помогут. Вот ссылки на их страницы в соцсетях: https://forms.yandex.ru/cloud/60703f170e42065f9cc04ca7/