Подойдет ли Titan TTC-NK35TZ для Ryzen 5 3600

Архип Перебебрин Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли кулер Titan TTC-NK35TZ для проца Ryzen 5 3600, и в будущем хочу купить Ryzen 7 5700x подойдет ли он и для него, извините если это бредовый вопрос, я не очень шарю в кулерах
4 ответа
Мишаил Гуру (3485) 1 неделю назад
Подойдёт, но лучше купить поновее. Они не дорогие - 2-3к
Архип ПеребебринУченик (117) 1 неделю назад
Ну тоесть на первое время, пойдет, и проц не сгорит грубо говоря? Первое время это пара недель-меясц~
Мишаил Гуру (3485) Архип Перебебрин, ну да, просто он староват, и охлаждать слабо будет
рома толмачов Просветленный (23856) 1 неделю назад
Совместимость: процессоры Intel и AMD с разъёмами LGA775, AM2, 939, 754 и 940. 3
StalkerMoon Мыслитель (6005) 1 неделю назад
Как вариант, когда нет ничего лучше, пойдет. Но если еще не купили и есть возможность, то возьмите что-то новее и получше, с 4 или 6 тепловыми трубками и 12 см вентиляторами. На этом вообще 8 см. На старых Атлонах в то врема очень неплохие были.
Мария Ч Мыслитель (9871) 1 неделю назад
Подойдет, если он у вас в наличии пересидеть на первое время, 5600 в стоке потребляет меньше, чем р5 3600, 5700х в стоке потребляет столько же ,как и 5600 (в стоке ppt у них 76вт)