Фэмили линк, ко

Камиль Габдулхаков Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Как разрешить устанавливать заблокированные приложения или как их обойти Фэмили линк, я слышал какой то сервис для обхода используется не помню какой.
Подскажите пожаилуста
2 ответа
Артём Хонин Знаток (418) 1 неделю назад
Сбрось мобилу, или через адб удали фемели линк хз
Камиль ГабдулхаковУченик (105) 1 неделю назад
А через комп можно?
Камиль Габдулхаков Ученик (105) Я просто не помню
На сброс настроек
Сергей Просветленный (43696) 1 неделю назад
Ты никак не обойдёшь, установить заблокированное приложение невозможно.

Есть только один способ — сторонние площадки дистрибуции (рустор и т.д), но для их использование также требуется разрешение родителей.