Кому нравится пить много кофе? Подробнее дальше
Сколько кофе в день твой рекорд? Мой рекорд 900 грамм. Это очень много?
900 г кофе какого молотого сухого растворимого это с водой или без? Я каждое утро наливаю в большую турку 700 мл воды и ставлю на плиту как закипит насыпаю 2.5 с верхом хорошим столовые ложки молотого кофе размешиваю ставлю подогревать как только первые бульки пошли снимаю с огня накрываю крышкой и оставляю на 15-20 минут Я люблю чтобы кофе был чуть приостывший добавляю сахарозаменитель и пью стараюсь вот сейчас брать кофе 7 из 10 по обжарке четыре из десяти по кислотности и семь восемь по насыщенности.
ыыыыы у меня кофе течет по венам ыыыыы смефнявка
Много пила кофе, 3 кружки примерно по 500 мл.
Сейчас нисколько.
Я почти перестала пить кофе, как положено - из небольших кофейных чашечек. Использую кружку 400 мл. Пару кружек сразу с утра, в течение дня еще около 4-5 кружек. В общей сложности около 7 кружек крепкого черного кофе, это почти три литра.
для меня много,надо сразу таблетки пить от высокого давления