Госдума сошла с ума в очередной раз?

✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9875), открыт 3 часа назад
https://ria.ru/amp/20250123/gosduma-1995067658.html
Убила бы!!
Послушайте песню Сенчуковой и Рыбина " Истина". У вас такие мурашки по коже пойдут, ... никакой Shaman не сравнится!!
Дополнен 2 часа назад
Спасибо))) Песня крутая, как и певцы!!
23 ответа
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131653) 3 часа назад
При чём тут госдума. Или какой то депутат колунов там за всех решает?
Cattus Мудрец (16694) 3 часа назад
Настоящие шаманы в группе Otyken. А это фейковый шаман
НИКШИШВАМ Оракул (52923) 3 часа назад
В слове госд,,,,,,,,ума не надо.Главное-деньги.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (449556) 3 часа назад
Мдя уж. Торговеца патриотической водкой будут изучать в школе.....
Всем добра Искусственный Интеллект (221013) 3 часа назад
Сама идея неплоха, только исполнители и репертуар... Не знаю, КОбзон, Магомаев, Лещенко тогда уж. Но, с другой стороны,может, и Шаман с Газмановым, лучше, чем шансон они точно.
X Гуру (2825) 3 часа назад
Вот как рожать детей?Чтобы над ними издевались сначала в школе,потом в армии?
Blaale Профи (647) 2 часа назад
Дума не место для думанья , только ура и овации и единое мнение не своё
Владимир Арбузов Мыслитель (5081) 2 часа назад
рыбин про море пива и водки , а сенчукова самурай скушал рис выпил чай)), ещё лолита про отказала два раза
Molchanovv61 Ученик (238) 2 часа назад
Поймите, что в кремле сидят жиды, которые нас просто ненавидят и измываются над нами как хотят, тогда подобные новости уже перестанут удивлять
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (242584) 2 часа назад
Школьники самостоятельно бесконтрольно "изучают" в сети творчества всяких разных русофобов от шоубизнеса и блогерства. Одни аниме и комиксы в головах.
Ничего страшного, если им расскажут про творчество Шамана и Газманова , хуже не будет
Росица Иванов Просветленный (20530) 2 часа назад
Нет, с ума можно сойти только один раз...
ㅤСвободное творчествоㅤ Гений (75572) 2 часа назад
"У шамана три руки
И крыло из-за плеча
От дыхания его
Разгорается свеча
И порою сам себя
Сам себя не узнаёт
А распахнута душа
Надрывается, поёт..."
Вадим Матросов Мыслитель (9188) 2 часа назад
не сошла с ума, а наоборот, берёт от народного ума всё что может.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (292168) 1 час назад
от осинки не родятся апельсинки. кого выбрали - так тебе и надо. в ГД сидят не американцы и не инопланетяне, а те, кого вся страна выбрала. плоть от плоти. любимые соотечественники.— Вот тебе и пирожки!
— Чё это такое-то? Чёрное…
— Ну чего морщишься? Сам испёк — сам и кушай!
— Эт чё это, пирожки?! Нет, спасибо, это мне, знаете, никак не хочется!
Люда Уйменова Ученик (205) 1 час назад
госдума просто жесть капец а песня правда крутая мурашки бегут и шаман отдыхает
Earthwalker Мыслитель (9280) 1 час назад
Я не хочу слушать. Мне вот нравятся песни прошлых лет, как вот группы "Любэ", некоторые рок и поп исполните. Нынешнюю всю музыку считаю каким-то злом или бредом. Её решительно невозможно воспринимать совершенно.