от осинки не родятся апельсинки. кого выбрали - так тебе и надо. в ГД сидят не американцы и не инопланетяне, а те, кого вся страна выбрала. плоть от плоти. любимые соотечественники.
— Вот тебе и пирожки!
— Чё это такое-то? Чёрное…
— Ну чего морщишься? Сам испёк — сам и кушай!
— Эт чё это, пирожки?! Нет, спасибо, это мне, знаете, никак не хочется!
Убила бы!!
Послушайте песню Сенчуковой и Рыбина " Истина". У вас такие мурашки по коже пойдут, ... никакой Shaman не сравнится!!