Кто больше нуждается в помощи:больные дети или здоровые мужики на СВО?

ник Просветленный (30420), открыт 6 часов назад
43 ответа
Krysis Hromsi Мастер (2457) 6 часов назад
Дети
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510838) 6 часов назад
смотря чем больны если неизлечимыми болезнями смысла нет им помогать ибо как только им стукнет 18 лет все распиаренные фонды помощи о детях тут же на них забьют и отправят подыхать заставляя самим искать миллионы на лекарстава и не какие пиаракции с телека перевода денег на мобилу в таких случаях нет
Анна Куусмяки Оракул (65010) 6 часов назад
У детей рядом родители, которые бьются за них. А у мужиков на СВО никого рядом нет.
никПросветленный (30420) 6 часов назад
Бьются при отсутствии средств на лечение своего ребенка?
Анна Куусмяки Оракул (65010) ник, У нас детей лечат бесплатно. Если родители хотят лечить своих детей заграницей, им придётся за это заплатить.
ага вот только все распиаренные фонды помощи детям помогают исключительно до 18 лет а после отправляют подыхать
Анна Куусмяки Оракул (65010) Zaraki Kenpachi, Ну так дети и есть до 18 лет. С 18 лет уже совершеннолетние. Кстати, взрослых у нас тоже от многих болезней лечат бесплатно.
Анна КуусмякиОракул (65010) 5 часов назад
Не все. Не знаете - не говорите.
Adam ThomasМудрец (13694) 5 часов назад
И это значит он сам выбрал, чтобы у него рядом ни кого не было, и чтобы ему все должны были? Ведь он на сво, "защищает родину", или пытается набить свой карман пока живой
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (292044) 6 часов назад
а кого первыми спасали на титанике?
никПросветленный (30420) 6 часов назад
Женщин и детей.
Tsunpo KawakamiМастер (1897) 3 часа назад
На титанике было СВО?
Сергей Искусственный Интеллект (207180) 6 часов назад
Когда возникла такая ситуация типа войны, то здесь выбирать не приходится - конечно, нужны здоровые мкужики на СВО!
Сергей Бобошко Мудрец (16234) 6 часов назад
Вся росия это законная военная цель, как страна агрессор.
Виктор СеменчукЗнаток (260) 6 часов назад
Бобошко, иди бобошкай
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510838) Виктор Семенчук, как и те страны что помогают украине оружием и прежде всего наводят дальнобойку и бьют ей
Ниче скоро наши пацаны прибьютвсех ВСУшников и Окраина сразу успокоится. Запретим окраинскийязык, и поставимсоветскиепамятникивезде в двойномколичестве:) Донецкиеим луганскиезаймутся перевоспитыванием западных частей бывшей Украины:)
MIXPAPA Оракул (73507) 6 часов назад
И те и другие. Но помощь обычно приходит совсем не им.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (87215) 6 часов назад
Если не оказать поддержку воинам, то и больные дети будут обречены. На инструктаже по пожарной безопасности дают пример: в квартире пожар. Там находится мать и ребенок. Кто в первую очередь должен смочить тряпку и приложить к носу -мать или дочка? Мать. Если мать умрет, то и ребенок погибнет.
никПросветленный (30420) 5 часов назад
На нас кто-то напал?
Vladimir Искусственный Интеллект (120927) 6 часов назад
Страна, как первопричина.
MIXPAPAОракул (73507) 6 часов назад
Вообще первопричина это люди, а страна без людей это просто пустой кусок земли.
Vladimir Искусственный Интеллект (120927) MIXPAPA, Если быть точнее "люди которые у власти". "Если хозяин хороший то и в доме всё хорошо, а если нет, то и в доме разруха" По другому не бывает.)
В. М. Просветленный (44254) 6 часов назад
Всё больное общество, России.
Ликвидация Окраины и всего украинского решает все вопросы.
В. М.Просветленный (44254) 3 часа назад
Не смеши. Как говорят, "С больной головы, на здоровую", проще всего, для отмазки.
Кирилл Медведев Мудрец (19220) 5 часов назад
Женщины, чтобы рожали больше.
Без солдат СВО женщин перестреляют.
Илина Кудряшова Ученик (106) 5 часов назад
Тяжёлый вопрос, ну если вы про денежную помощь, то на пополам можно. В обще это вы сами должны решить
Иния Просветленный (21219) 5 часов назад
Воинам. А насчет чтобы каждому сироте и бомжу - по тарелке супа, это старый пропагандисткий лозунг. На каждом заборе висит лозунг о помощи зверюшкам и сироткам, и почти нет - о помощи старикам. Помогать-то приятнее симпатичным и маленьким существам. Так что демагогия вся эта благотворительность.
Прайм на минималках Просветленный (46403) 5 часов назад
Дети нуждаются больше, а пушечное мясо с сво сами идут на свою погибель.
У детейродители есть. Не могут справиться,не нужнобыло заводить.
Slava Jirov. Оракул (66606) 5 часов назад
В сша полно больных детей и взрослых, которые совершают суицид, потому что не могут покрыть медицинские счета, но правительство США им не поможет. Потому что гораздо важнее - отправить деньги на украину, чтобы банды нацистких морадёров, насильников и палачей - тыкали палкой в русского медведя.
никПросветленный (30420) 5 часов назад
Я что-то спрашивал про государственную помощь?
У нас тоже на войну уходит гораздо больше,чем на здравоохранение.
Slava Jirov. Оракул (66606) ник, не на войну, а на защиту наших ЖИЗНЕЙ. Или какой толк от здравоохранения, если нас всех убьют? Или ты из тех дебилов, которые верят что нацистов Путин выдумал? Ну так вот: нацисты на украине настоящие. И они хотят прийти сюда чтобы убить нас. Мёртвым - не нужно здравоохранение. Врач не вернёт к жизни изнасилованного и убитого украинцами ребёнка.
Ann_Dyx Мыслитель (9961) 5 часов назад
Баралгин, у него не хватка головы.