Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не ошибаюсь ли я считая стоимость угля?

Игорь Дерендяев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
В общем думаю пол тонны угля купить. У нас продают в мешках по 40 кг цена мешка 350 руб и доставка стоит 600 руб
И второйвариант купить валом. Цена тонны 5500. А пол тонны получится
2750 и доставка будет стоить 1500. Чтото я прикинул в мешках и валом получится не большая разница в стоимости или ошибаюсь?
3 ответа
Natik Spinatic • 2.0! Гуру (3023) 1 неделю назад
500 / 40 * 350 = 4'375; + 650 = 4'975.
5'500 / 2 = 2'750; + 1'500 = 4'250.

Разница: 725.
Игорь ДерендяевУченик (2) 1 неделю назад
Ого всеже ошибся. Считать не умею
Egorik Dudkin Ученик (21) 1 неделю назад
ну так более-мение да, но лучше валом
520кг угля в мешках 4550 и 600 доставка= 5150 руб (500 кг не получится так как мешки по 40 кг
а валом 500 кг 2750 и доставка 1500=4250 руб
5150-4250 = 900
разница 900 руб
или второй варик 480 кг (500кг не получится так как мешки по 40 кг)
4200+600=4800
4800-4250=550 руб разница
Игорь ДерендяевУченик (2) 1 неделю назад
В принцыпе разница не большая. Если
не привезут валом закажу в мешках
Игорь Дерендяев, вы потолок-то засыпали? Завалинку? Плёнку на окна?
Aleksandr Искусственный Интеллект (159761) 1 неделю назад
Это так самоуспокаиваете себя.
В моем окружающем мире вариант только в мешках. Сомнительна отгрузка меньше тонны или куба, а уж самосвал на такое дело не сдвинется с места. Вот в мешках загружается небольшой грузовичек 40 мешков и развозится по точкам заказа. Ни каких проблем при подсчетах при получении, и доставка реальна по 500-600руб - насобирает свои 3-5К за день
Игорь ДерендяевУченик (2) 1 неделю назад
Привезли пол тонны. На вид вроде не меньше
Похожие вопросы