Зачем люди ищут отношений, если видят в них одни минусы и проблемы

Thanos Ученик (1), открыт 1 месяц назад
Я не понимаю вас, и никогда не пойму.. вечно ищите отношений, вечно ноете, что вы одни и бла бла бла.. а потом только и жалуетесь, что от отношений одни заботы и проблемы, мол, без отношений проблем нет а с ними - да

Вообще не ценят такую силу как любовь в этом мире, которая идёт из сердца ? а мозгом вы уже делаете выбор, быть с ним, или нет ?
Но сделав свой выбор ЖАЛУЕТЕСЬ И НОЕТЕ, идите тогда свои мозги проверьте в первую очередь, прежде чем портить жизнь не только себе своим выбором ? но и своему партнёру
0 ответов