Где брать ответы на устное собеседование 12.02.2025 ?????

Тигран Рудаков Ученик (110), закрыт 2 часа назад
Пожалуйста дайте канал где можно купить ответы. Очень надо так как боюсь
Дополнен 6 часов назад
Я нашел ответы тут https://t.me/+ABDCOHMee41hNDYy
Лучший ответ
Вячеслав Фарионович Ученик (190) 7 часов назад
ОТВЕТЫ НА УСТНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ УЖЕ ТУТ
https://t.me/+WVT-aYAI9fUzMzZi
Тигран РудаковУченик (110) 7 часов назад
Спасибо
Остальные ответы
Кален Мыслитель (8488) 8 часов назад
в учебнике бесплатно причем
'эфикc второй Мастер (1806) 8 часов назад
завтра слить утром должны
error code Ученик (246) 8 часов назад
Мне помню давали перед самим ним и я учил пока моя очередь не дошла так что не парься повезёт
a2cat a2cat Мастер (1950) 8 часов назад
берите из головы. Ответы на устное собеседование вообще не нужны, если вы умеете по русски говорить, то не сдать экзамен будет сложно
Твоя мамаша. Гуру (3658) 8 часов назад
Ахахах как же угарно с вас
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (22483) 8 часов назад
Как же ты экзамены будешь сдавать... Боже помилуй.
Артемба БибовМыслитель (8631) 8 часов назад
купит ответы че)
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (22483) Артемба Бибов, да какая разница, всё равно на завод пойдет.
Даниил Коршун Ученик (243) 8 часов назад
Ответов не существует ибо они печатаются за 2 часа до начала экзамена, разве что иногда в тех городах где ранее он был сольют, что происходит редко, то есть если из Владивостока вышлют нам, это за 3-4 часа до начала экзамена.
Razny Flamingo Мыслитель (8067) 8 часов назад
Из башки своей, чё там сложного?
Никита Власенко Знаток (250) 6 часов назад
хз нам учителя скинут сами говорили
Данила Безродный Ученик (150) 6 часов назад
слушай братан лучше учись сам а не ищи ответы на стороне это не круто
Михаил Артаманов Ученик (158) 6 часов назад
Здесь за час до начала начинают сливать понемногу, либо можно в приватном канале смотреть t.me/ogerussia_2025
Давид Пухарев Ученик (190) 5 часов назад
я думаю лучше подготовиться самому чем покупать ответы так и проще будет
Полина Сивоконь Ученик (161) 5 часов назад
попробуй найти в других каналах или спроси у знакомых может кто поделится ответами