Отключается сим сбера как исправить?

Freeman Lufenko Ученик (214), на голосовании 17 часов назад
Включаю сим карту работает пару часов потом отключается приходится заново перевставлять и цикл повторяется.Подскажите что можно сделать!
Голосование за лучший ответ
Серж Мыслитель (7119) 1 месяц назад
Или симка или сам телефон. Поставь любую , даже не рабочую симку для проверки.
Freeman LufenkoУченик (214) 1 месяц назад
Есть вторая работает отлично
Серж Мыслитель (7119) Freeman Lufenko, может слот. Обменяй местами симки
ria Знаток (464) 4 недели назад
Та-же проблема. Телефон tecno spark 8c. Проверял на разных слотах. Симки других операторов нормально работают. Однако для проверки симку ставил на кнопочных texet проблем не было. Но там и функционал симки не весь задействован.
riaЗнаток (464) 3 недели назад
Похоже есть решение. Симки от Сбера видимо менее качественно сделаны. Они немного тоньше. Надо с тыльной стороны пару слоев скотча наклеить и нормально начинают прижиматься и работать.