Нравится ли Вам этот плакат с анонсом концерта?
Анонимный опрос
Нравится
Не нравится
мне кажется плакат прикольный но немного яркий для моего вкуса
да бывает прикольные плакаты но этот как то не очень нравится мне он скучный
мне кажется этот плакат крутой такой яркий и с музыкой вообще классно будет
мне этот плакат бомба прям понравился классный стиль и музыка огонь вообще
мне этот плакат нравится он такой яркий веселый и прямо зовёт на концерт
Нормуль
норм плакат прикольный цветастый а концерт наверное будет веселый надеюсь что группа крутая
мне на самом деле этот плакат немного нравится а может и не очень кто знает
Ну для целевой аудитории таких концертов, видимо, сойдёт :-/
Туманная, а кто целевая аудитория таких концертов?
обычный плакат