Не обновляються и не удаляются аватарки в профиле телеграм? Перезагрузка не помогла

Aspen ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Adventure Профи (824), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Thunder Stormo Мастер (1119) 1 месяц назад
удали приложение и скачай заново с плей маркета/апп стора или с браузера, но с др сайта
Aspen ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ AdventureПрофи (824) 1 месяц назад
Телеграм скачан с официального сайта телеграма
Thunder Stormo Мастер (1119) значит скачивай с неофициального, а с внешних