В телеграмме не грузятся классические стикеры, как пофиксить?

Денис Маслеников Ученик (108), открыт 4 недели назад
не грузятся классические стикеры, интернет очень даже хороший, причем заходя на другой аккаунт, там все грузится, в чем может быть проблема, несколько раз переустанавливал уже тг, чистил фулл память в тг, не помогает.
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (139599) 4 недели назад
Попробуйте проверить настройки Telegram и убедитесь, что классические стикеры включены. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Telegram.
Troll Killer Искусственный Интеллект (277105) 4 недели назад
Спросить в ТГ про это и узнать ёпть, а тут майл а не ТГ