Проголосовало
12 чел
Варианты ответов
Сергей РеминМудрец (18032)
4 недели назад
какой отсталый народ) вот у меня на выбор - минт, убунта, федора..........этого хватит для накатки сверху любого рабочего стола, при чем с любой темой сделанной собственноручно.........и главное все же есть, ну а чего нету, то просто хотелкины хотят всякие, а прибыль то то не приносит все равно)))))))
☠️Avanez Kirpichkin☠️Искусственный Интеллект (129847)
4 недели назад
Там есть 2 пути.
- При установке выбираем Язык установки English (US) и English World
- На флэшку кинуть xml файл с ответами, который отключает всю ботву
На ютубе есть гайд, там же мона намыть хмл. Сборка заводская, просто в ней не будет всякой ботвы из майрософтстора!
AVПросветленный (39573)
4 недели назад
Отсутствие оптимизаций для игр: LTSC не получает оптимизаций, направленных на улучшение игровой производительности, которые часто добавляются в обычные версии Windows.
Задержка обновлений драйверов: Поддержка новых драйверов устройств, в том числе видеокарт, может быть не такой оперативной, как в обычных версиях Windows. Это может привести к проблемам совместимости и производительности в новых играх.
Устаревший Xbox Game Bar: Возможности Xbox Game Bar в LTSC будут ограничены.
Нет поддержки новых технологий: Если игра использует какие-либо новые технологии, доступные только в последних версиях Windows, она может не работать или работать некорректно в LTSC.
Ryzen 5600x
32 GB DDR4
SSD NVME pci 4.0