Информационные технологии
+1Мегафон. Что-то странное с балансом.
Подключился к мегафону. Взяли за тариф и оформление симкарты 400 рублей. На балансе было из них около 200р.
И вот в разделе связи указан баланс +46р. А в разделе финансы баланс аж -190р. Поддержка не смогла разобраться в причине. Создали заявку на рассмотрение. Тариф без абонентской платы. Платных услуг нет.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Судя по вашим скриншотам на баланс вашего номера были зачислены бонусные деньги, поэтому баланс отображается в двух разделах.
Из 236 рублей было потрачено 190 рублей, поэтому они отображаются со знаком минус, 46 рублей- это остаток бонусных денег, которые вы можете расходовать на услуги связи.