Что делать в таком случае
оч часто бывает такое что я где-то посреди какого-то неизвестного мне места или в школе. и начинается такое что бросает в холодный пот, голова будто холоднее тихого океана, и с тебя будто течет целое ведро воды. и такое чувство что щас щас обосрешься, хотя возможно и не чувство, и ты просто сидишь замерев, пытаясь сдержать поток, потому что обосрешься
и не думаешь ни о чем другом, даже если ты сидишь по среди центра города на корточках, пытаясь не обосраться, просто выносит, помогите пожалуйста. ем нормально, ничего такого не делаю чтобы были проблемы с животом, я уже не выношу эти приступы, хочется по человечески посрать знаете.
плюс в школе посрать вряд-ли спокойно получиться, там все забито курящими челами, перед которыми газануть страшно.
если волнуешься, нервное напряжение, то это частая реакция организма. В таких случаях у тебя был понос или это только ощущения что хочешь срать?
это реакция- сброс организма пот выделяет всю хuню из организма.
короче либо у тебя сахар низкий становится,либо гормоны шалят,нарушение-водно солевого баланса
дома сидеть
Боязнь людей