Информационные технологии
+1Майкрасофт и VPN
Хотел скачать виндовс 11 на флешку но вылезает ошибка 0x80070002 - 0x20000
позже узнал что нужен VPN.
Какой лучше использовать? Посоветуйте. ( желательно бесплатные )
Любой, который не блокируется РКН и имеет выход из страны, с которой Микрософт работает. Лучше непубличный и с протоколами, маскирующимися от обнаружения. Если нужен ключ на подобный, пиши в комменте, куда тебе его скинуть. Например, на временный почтовый ящик.
Под впн нужно не только скачать утилиту для создания носителя с официального сайта, но и не выключая впн запустить её, поскольку утилита будет скачивать актуальный установочный образ и делать из него загрузочную флешку.
Чебурнет, сатоши раньше пользовался на писи