Документы
+2Где достать справку по болезни за 1 день
Суть проста, я пропустил один день экзамена в ВУЗе так как плохо себя чувствовал, но за справкой не ходил(я тогда и не думал, что надо, если уведомил что не придешь). Мне пишет староста, что нужно решить вопрос с пропуском, то есть нужна справка с больницы. Нужны советы с бывалых. Я хочу пойти в поликлиннику, в к-й прикреплен с коробокой конфет. Каков шанс что могут дать справку по болезни за 3 недели назад, и могут ли это вообще. Только за 1 гребанный день. Если не дадут, куда идти? В частную? Молить деканат, что спавку не дают, а я тупой не знал, что она нужна? Пипец как не хочу переживать из-за херни
В частной клинике , там дадут любую справку только плати за лечение .
Обычно её покупают у врачей.Спрси в поликлинике.