3 месяца назад
Бесплатная психологическая помощь
Здравствуйте, куда я могу позвонить бесплатно что бы мне оказали психологическую помощь? Мне 20 лет, измена любимого человека
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наберите в браузере свой запрос и увидите: 1. телефон доверия, по которому можно позвонить и получить консультацию бесплатно; 2. интернет-ресурсы, где также можно в режиме онлайн получить психологическую помощь, например поддержка-психолога.рф
Измены не существует. Смена жизненного курса. Вы тоже имеете на это право.