Зачем вы здесь.....на Земле....существуете? Ваши мысли.

Нина Ларионова Просветленный (34759), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тат Мих Просветленный (26578) 4 недели назад
Земля - школа жизни (развитие души)
Proximus Ctntavr Оракул (82258) 4 недели назад
Генеральные испытания, перед вхождением в большую жизнь!
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18646) 4 недели назад
У жизни нет цели, это же не выстрел из пушки.
Ikebana Instructor Мудрец (10437) 4 недели назад
Чтобы быть лидером «отношений, знакомств, любви» на ответах
Пользователь удалёнМастер (1507) 4 недели назад
Пользователи с поисковиков начитаются твоих ответов и прикинь сколько ты пар разбил)
Ikebana Instructor Мудрец (10437) Аххахаха)))
Игорь Высший разум (541201) 4 недели назад
когито эрго сум, это не по-русски, вам не понять
Нина ЛарионоваПросветленный (34759) 3 недели назад
Я мыслю, следовательно, я есмь», или «я мыслю, следовательно, я существую») — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени. Это утверждение Декарт выдвинул как первичную достоверность, истину, в которой невозможно усомниться — и с которой, следовательно, можно начинать отстраивать здание достоверного знания.
Зараза - Ольга. Просветленный (47133) 4 недели назад
В мире очень много глупости. Глупых идей. Ненужных абсолютно вещей и мест работы. Иногда думается, может возможно повлиять как-то на мышление людей, открыть их глаза, призвать к разуму, хотя они все время доказывают, что в принципе не способны что-то переосмысливать.
Чарли Чарли Просветленный (32325) 4 недели назад
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне...
Чарли ЧарлиПросветленный (32325) 3 недели назад
Он самый...
~ Леон ~ Просветленный (30431) 4 недели назад
Говорят,что после смерти от человека образуется 2 грамма нефти,может будущим поколением топливо будет?)))))))
~ Леон ~Просветленный (30431) 4 недели назад
Добрый вечер.)
Кирилл Медведев Просветленный (24378) 3 недели назад
Чтобы сделать землю чище от всяких смрадных гадов (как Жеглов).