Как залечить ногти?

Geroina Мастер (1377), открыт 1 неделю назад
Все на фото,не спрашивайте как так получилось,разгрыз
Может быть есть какое то масло в аптеке помогающее восстановить их,или что то еще?
боли не доставляет,просто неприятно на вид
6 ответов
███████████ Знаток (282) 1 неделю назад
Засунь под колесо машины и все пройдёт
GeroinaМастер (1377) 1 неделю назад
пробовал уже
Еxtrаseks? Мыслитель (6094) 1 неделю назад
Отруби палец
GeroinaМастер (1377) 1 неделю назад
пытался не помогло
Еxtrаseks? Мыслитель (6094) Geroina, плохо пытался. Видишь он ещё есть
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227114) 1 неделю назад
а, что это в одно часье так стало-- думаю вы кинулись поздноватo
-- похоже у вас не хватает в организме чего-то!!
не буду я вам советовать- идите к врачу.. заплатите.. и умней станете..
GeroinaМастер (1377) 1 неделю назад
ну окей заплачь хз
зачем ты тут сидишь вообще,тут отвечают обычно а не ноют "ыыы я вам ни буду ничиво саветавать"
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227114) Geroina, это называется - "когда петух в жопу клюнул.".- ты ведь сразу не видел..- сходи ногами.. - а мне смешно.. что ты такой тупой...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (227114) 1 неделю назад
Geroina Мастер (1377) Waldemar Henzel, ооо,так вы водку любите я вижу, тогда понятно почему вы такой все мозги разьела видимо
Настя Смирнова Мастер (1913) 1 неделю назад
Промойте хлоргексидином и заклейте пластырем или забинтуйте(каждый день менять повязку) Ноготь отрастет,но больше так не делайте
GeroinaМастер (1377) 1 неделю назад
Спасибо
да я уже давно не грызу,просто не зарастают
сейчас наверное масло с витаминами закажу
Каролина Васильева Знаток (433) 1 неделю назад
Ванночки с эмульсией Нафтадерм делайте, она отлично укрепляет ногти. После ванночек можно ногти специальным составом, типа "Умной эмали" покрыть.