Верефикация на крипто-бирже BibgX

Александр Иванов Иванов Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Можно ли пройти базовую верефикацию на BingX,если тебе 14 лет? Если нельзя,то можно указать не свой возраст?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (955972) 1 месяц назад
Никак не получится.

Законы про 18 лет действовать начали не вчера. Их приняли многие государства еще лет 10-15 назад. Так что сейчас практика применения этих законов наработана гигантская.

Над вашим вопросом по всему миру уже думали десятки миллионов тех, кому уже 14 лет (поверьте, в Китае, Индии, США и Нигерии таких даже больше). А миллионы лезли на биржу и указывали не свой возраст и потом имели последствия за свой обман в виде блокировки аккаунта и конфискации всех средств.

Да, при базовой верификации не надо предъявлять скан паспорта и своё видео с паспортом. Но базовая верификация дает вам право только завести свои средства на биржу и торговать там. А вот для вывода своих заработанных средств с биржи (или остатков того, что у вас осталось после убытков) нужна уже будет полная верификация.

Как вариант, торговать там 4 года до 18 лет пройдет только если при базовой верификации не надо указывать возраст. Если надо указать возраст, то при честном указании 14 лет, можете сразу получить бан. А если соврете, то ложь вскроется через 4 года при полной верификации, и это тоже может не понравится админам биржи.
Остальные ответы
Chel Ssss Знаток (426) 2 месяца назад
фуууууу криптомайнер