Как настроить поплавок в карбюраторе 2т скутера

Mr. Credo Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Как правильно настроить поплавок на скутере стелс скиф, я настроил но мне кажется я вообще тем самым перекрыл подачу топлива
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (695317) 2 месяца назад
Видео найди и попробуй по нему сделать,либо же если совсем,pardonne-moi,безрукий и сам не справишься,то в такой ситуации куда будет проще купить новый карбюратор
Остальные ответы
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (19344) 2 месяца назад
Нужно крышку с поплавком перевернуть и поплавок должен быть параллелен линии разъема крышки.