Почему украинский народ выбрал еврея Зеленского?
Я нечего против не имеют русских, как и украинцев. Но конкретно Зеленский оказалось опасным человеком для Украины. Я не оправдаю точно также Путина, все политики одинаковые, они думают личной выгоды и своей жизни, и своего окружение, но важно то, что руководитель страны не был столь алчным и тем более опасным. Война это катастрофа и зло ничего полезного и белого в нем нет. Дети, женщины, старики и молодые умерают, экономика обоих сторон страдает, инфраструктуры и.т.д. Войну не чем нельза оправдать.
Он , в отличии от боевого петуха Пети Порошенко, обещал привести Украину к миру, замирить на любых уступках и условиях запад и восток Украины.
Сладко залил в уши. Вот и выбрали
А тут ещё такой яркий сериал про гольбородько
Потому что он не еврей, а украинец с еврейскими корнями. Ничуть не лучше и не хуже Порошенко. И в начале войны он точно не виноват.
Зеленский реально получил на выборах около 75%. Это факт. Потому что он нормальный человек.
Чтобы их перестали обвинять постоянно в антисемитизме :-)
Потому что поверили еврею,что он прекратит войну,а он,как всегда,обманул.