Yota Пытается забрать бессрочную скидку 90%

Что делать? У меня одного так ?
Написал в поддержку - сказали что скидка все таки не бессрочная
Как это расценивать? Обман? Нигде не было написано никаких ограничений , и тем более не было написано ничего о сроке действия скидки , кроме того что она бессрочная

Куда обращаться чтобы мне оставили эту скидку?

Скриншот смс прикрепил

А договор есть, в котором прописано что скидка бессрочная?

Сегодня пришло такое же сообщение. Что это за БЕССРОЧНАЯ скидка такая, которая ВДРУГ заимела срок?!.. А я ходила, рекламировала от души 👍 Вот думаю, как теперь поступать дальше с этим оператором...

Привет! Мы действительно скорректировали условия предоставления скидки 😔 Чтобы это не стало для вас неожиданностью, оповестили заранее по SMS и новостью на сайте. Понимаем, что изменения не из приятных, надеемся, что в будущем сможем порадовать вас еще более интересными предложениями и услугами.

всё написано. ты просто не знал, где про это прочитать. поэтому, сам дурак
обращаться куда-то бессмысленно

Скажи что к другому оператору уйдешь