Волосы, как искусство

Токийский Гуль:волосы канеки

Объясните мне пожалуйста, как у канеки меняется цвет волос? То каштановые (первый сезон), то белые (второй сезон), то бело-черные (Сасаки Хайсе), то чёрный, то снова белые (после смерти аримы)
Заранее спасибо

1) В манге когда Канеки пытал Ямори его волосы белели постепенно . Это было обусловлено тем что Канеки переживал огромный стресс из за этих пыток

2) В битве против Эты Йошимуры ( она же Одноглазая Сова ) Сасаки Хайсе вспоминает свое прошлое , возвращается личность Канеки . В этот момент его волосы чернеют .

На самом деле в манге дается простой ответ на этот вопрос : белые волосы Сасаки ( Канеки ) были испачканы чужой кровью из за чего они потемнели После боя с Одноглазой Совой Канеки предложили вытереть кровь с волос но он отказался . По видимому после боя Канеки решил подкраситься в черный цвет

3) В битве с Аримой у Канеки опять белеют волосы . Тут я не знаю как это обьяснить .