Почему, когда долго не ешь сладкое, все конфеты приторные?
Заметила, что впринципе меньше ем сладкое. Раньше ела много, могла сразу кулек конфет съесть, сейчас-нет. Конфеты все очень приторные. "Левушка" конфеты нежные сами по себе, раньше ела как семечки, а сейчас не могу больше 3 штук съесть из-за вкуса. Чай пью без сахара всегда. Кофе не пью.
верно)я когда временно отказывалась от сахара,примерно через месяц мне даже йогур показался переслащёным.
наверное просто твои вкусовые рецепторы привыкли к нормальному и сладкое стало слишком приторным
с возрастом вкусовые предпочтения меняются, рецепторы тоже работают по другому.
наверное покупаешь приторные. покупай из шоколада с содержанием какао 70% и выше
Может с возрастом.
Я раньше пил кофе,кидал аж по 6 ложек сахара.Теперь пью без сахара.Но конфеты,торты жую постоянно+варенье банками хомячу.Ибо организм требует,так как выпиваю много спиртного,организм требует.