Почему прошла тяга к сладкому?

Раньше мог сожрать целую большую шоколадку и заесть тортом. Да и сейчас могу, но не хочу. Вообще не желания. Хочется шашлыка, яблок, пива, кофе без молока и сахара, но не сладостей. Вес у меня всегда один и тот же, я не толстел, пока жрал сладкое

Осознание. Путь к просветлению...

У меня тоже такое было, когда я стала принимать препарат магния. Может быть просто совпадение. Но врачи говорят, что из-за недостатка магния и хрома в рационе бывает сильная тяга к сладкому.

Просто вкусы меняются. Ну или просто приелось

Вышли из состояния стресса.

Видно перебрал дозу. Сахар вызывает воспаление сосудов, тромбы, инфаркт, инсульт, портит зубы, опасен также мёд (это тот же сахар), сладкие напитки, соки, сладости. Ограничивай фрукты из-за вредной в них фруктозы по содержанию как в 2-х яблоках в день.