Всем привет, что со мной случилось? Скажите пожалуйста!

Телеканал ВТВ Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, я много конфет и пирожных ела и почему то похудела и теперь у меня психика болит и я сегодня очень хотела пирог есть но сейчас я опять чувствую что я наелась и не хочу есть сладкое а хочу полезное есть
3 ответа
1 Мастер (1750) 1 неделю назад
Ешь с унитаза
1Мастер (1750) 1 неделю назад
Лан если без рофла хз, на правильный путь идешь
Телеканал ВТВ Ученик (31) 1, Спасибо!
1Мастер (1750) 1 неделю назад
Типо все пироженные и т.д не очень, лучше правда есть полезную еду
андрей волков Искусственный Интеллект (290092) 1 неделю назад
Питайся правильно. Открой в инете " питание в подростковом возрасте."