Срочно помогите пожалуйста! Застрял слот для симкарты

Всем привет! Произошла неприятная ситуация сломался лоток для симкарт. Я купил его и когда доставал сломанную чуток помазывая клеем вторую часть пытался достать часть старого лотка. В итоге он приклеился. Подскажите пожалуйста может есть какая-нибудь жидкость(ч чтобы отклеить и достать) или чем-то достать его. Модель: samsung s20 fe

Такая жидкость тебе все телефонные потроха там растворит.
Разбирай телефон, меняй модуль целиком.

только разборка

эта жидкость называется ацетон

На счет самсунга не могу точно сказать, но на китайских смартфонах когда крышку снимаешь, он сам отходит