Наука

Какой язык программирования для новичка какие его гибкости и тонкости?

Доброго дня я начинающий программист я очень молодой и мне интересно что лучше выбрать для начала C# или Python для меня это очень интересно конечно ответы будут по типу "Python лучше если ты новичок" a'C# для создания игр " но я даже сам незнаю чего я хочу мне просто интересны ответы(прошк без рофла)

Какой угодно. Все они по сути одинаковы. Какой освоишь, тот и будет тебе комфортнее всех.

JS попробуй, потом C#, C++. На нём тоже игры пишут, но это сложнее. А так ну питон тоже знать хорошо)

rust, конечно.
отличный язык программирования для новичка
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rust_(язык_программирования)

ИЧСХ, ни один такой программист не в состоянии потом сказать как исполняется его быдлокод
ассамблер освой для начала

Ну С# самый гибкий