кто такой Ronaldinho

_InterDiRe_ Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210763) 15 лет назад
Лучший футболист мира из Бразилии . Cейчас выступает в Милане .
phEnomenon Знаток (417) 15 лет назад
ЗубаСтиГ-2 один из лучШиХ ФутбОлиСтОв в мИре (а ФинТиЛа тОчнО лучший)
Павел Есин Профи (668) 15 лет назад
футболист, просто очень большой профессионал своего дела
Максим Мастер (1042) 15 лет назад
футболист, игрок Милана, полузащитник
sun.vera Просветленный (28717) 15 лет назад
Миланский футболист. Пьет витамины Нутрилайт из Амвэй. Хотите тоже быть таким же сильным и здоровым?
Саша Сидельников Мастер (1148) 15 лет назад

Рона́лду де Асси́с Море́йра (порт. Ronaldo de Assis Moreira) (21 марта 1980, Порту-Алегри, Бразилия) , более известный как Роналди́ньо (Роналди́нью) (порт. Ronaldinho, «маленький Роналду» ) — бразильский футболист, полузащитник «Милана» и национальной сборной Бразилии. Один из самых техничных футболистов в истории футбола, мастерски исполняет любой вид паса, а также неподражаемый исполнитель стандартных положений. В июле 2008 года перешёл из «Барселоны» в «Милан» . Трансфер 28-летней звезды обошелся миланскому клубу в 25[1] миллионов евро. Последний сезон Рональдиньо в каталонском клубе Барселона был неудачным, и новый тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола дал понять, что не нуждается в услугах бразильца. Годовая зарплата Рональдиньо в новом клубе составляет 6,5[2] млн евро. Свой первый гол за новый клуб забил в ворота «Интера» .

Источник: Википедия
Болтунов дмитрий Мыслитель (6282) 15 лет назад
коктейль - "Не черный нерусский"
Хз Профи (802) 15 лет назад
тупой вопрос однако
Сергей Авдиенко Мастер (1551) 15 лет назад
Самый весёлый вопрос, который я прочитал за последние дни! )))
Таня Мыслитель (5096) 15 лет назад
А кто на аватаре у вас?
Максим Волков Гуру (2655) 15 лет назад
хороший игрок но футбол ему уже не интересен
ИГОРЬ Мыслитель (7724) 15 лет назад
Виликий футболист с прекрасной техникой.
Елена Миронова Мудрец (18149) 15 лет назад
вухаха, забавно спросил!!!!
Источник: ща лопну от смеха!!!!
Артём Профи (829) 15 лет назад
ВЕЛИКИЙ ИГРОК, конечно
Анастасия Зиневич Мастер (1104) 15 лет назад
класный вопрос!!!!
Источник: ха-ха-ха
РОССИЯ Знаток (374) 8 лет назад
Роналдиньо
Бразильский футболист
Бразильский футболист, выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Обладатель «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту в Европе. Лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов.
Родился 21 марта 1980 г. (36 лет), Порту-Алегри, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия
Рост 181 см
Позиция на полеАтакующий полузащитник, нападающий
Номер 49
Дети Жуан де Ассис Морейра
Родители Дона Мигуэлина, Жуан да Силва Морейра