Намертво виснет ПК
Доброй ночи, господа и господамы! Столкнулся с проблемой. ПК виснет в играх на одной картинке, при тестах в Aida и Furmark он не зависает, а в играх всё. На одной картинке и пока не перезагружу. Причем после перезагрузки он не видит и SSD диск на котором операционная система. Думаю что проблема в SSD, хотя его ресурс еще ого-го, а crystaldiskinfo и victoria говорят, что все хорошо. Если я устанавливаю ОС на другой носитель, который работает через Sata, то все в полном порядке. Я уже не знаю, что мне и делать. Помогите...
P.S. еще грешу на Б/П, но он тоже хороший, Cougar STE600 Bronze 80+

и при этом ты не написал комплектующие и название игры
ты же в шапке нашел виновника исключением. значит или ссд или порт или кабели подключения данного ссд
эти тесты считывают данные контроллера и делают базисные тесты чтения.
чтоб нормально проверить надо нормально нагружать записью и чтением в нормальных объемах а не пару мегабайт
Выкинь