На какого похож нынешний президент России ?

Максим Петров Гуру (3165), закрыт 1 месяц назад
Напишите ваше мнение, и напишите аргументировано.
Вопросы будут скрыты, так же и оскорбления
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (133540) 1 месяц назад
На безвольного слабого актера....
Остальные ответы
Victoria Просветленный (40069) 1 месяц назад
На Цезаря! Такой же диктатор.
Ваш соседИскусственный Интеллект (232433) 1 месяц назад
А в чем диктат?
Victoria Просветленный (40069) Ваш сосед, диктатор - это юридический термин для республиканского лидера с чрезвычайными полномочиями.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30263) 1 месяц назад
Люди от статуй или от обезьян?))
Сергей МожаровскийПросветленный (27540) 1 месяц назад
Ну, вы сравнили. Цезарь умный был )))
Doctor Who Оракул (80349) 1 месяц назад
на древних фресках уже показали человека демона.Предсказатели уже говорили о многих исторических личностях которые будут угрозой источником многих войн и третей в частности.Так и выходит после нападения НА Украину было нападение на Израиль и очаги войны уже расширяются и в других местах стабильность которая была прежде уже не будет.Такие люди приводят к глобальным конфликтам и катастрофам.
Modern TrollingИскусственный Интеллект (102157) 1 месяц назад
По твоей логике демонами должны быть каждые президенты США.
Пенек Лисицын Оракул (75003) 1 месяц назад
На бабку обрюзгшую, ваще рожи из правительства похожи на карикатуры самих себя, надо же до такого дожить, чтоб стать живой карикатурой
Valentino Искусственный Интеллект (236909) 1 месяц назад
Думаю что на этого героя фильма.
Пенек ЛисицынОракул (75003) 1 месяц назад
А Ельцин тогда Гарри получается?
ProgectИскусственный Интеллект (133540) 1 месяц назад
С лева настоящий Путин...
Военный ДефицитМыслитель (9028) 1 месяц назад
нос разный
Этот гоблин больше похож на зеленского.
Так, может, с него и рисовали ))
СПБ Просветленный (28578) 1 месяц назад
...
Это ваши влажные мечты ))) Молотком такого не прошибёшь, токо правдой. Но она запрещена.
СПБПросветленный (28578) 1 месяц назад
где правда и где гопник
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7289) 1 месяц назад
А это можно здесь говорить? штраф за это не дадут?
А ты при написании в слове используй английскую букву икс
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (248084) 1 месяц назад
Похож на нормального настоящего лидера нации, который отстаивает интересы своей страны, её сувернитет, безопасность, традиционные ценности, умеющий сказать "нет" глобалистам.
Дарья ИвлеваВысший разум (417655) 1 месяц назад
Браво ! Молодец !
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (201851) 1 месяц назад
На своё отражение в зеркале изумительно похож.
не-е, гораздо лучше