да сейчас этот пи...д...ор просто тебя имеет, образно, бухая вместо работы если весь коллектив пьяные свиньи - уволься, только заранее найди куда перейти
Serge Siauko
Петух, я бы уже расторг договор и ушел на другую работу. Это писец. Настаивать на дисциплине труда - разумно, когда вас несколько человек, а если там большинство и начальство х забило на работничков, то из тебя сделают козла отпущения. У нас на КПП дышишь в трубочку, не дай боже, ты с градусом, не пропустят, поедешь домой за свой счёт.))
Вот чё... А в моей ситуации ты смекаешь, что выгодно и что невыгодно? ???
А Б Б А
Петух, я не нахожусь в твоей ситуации и мне неясны все тонкости обстановки. Но если бы я там был, я бы точно понял свою выгоду
Если я расскажу об этой ситуации, что будет со мной и со всем коллективом, который пьёт?
Я плотник. ???