Я была в шоке в родомме ходят девушки 2006-2007-2008 года… разве они не в садике?

nuraymnt Ученик (3), открыт 4 недели назад
время летит походу они залетевшие девки..
Вы тоже такое слушали?
23 ответа
Тоша 토샤님 Оракул (53605) 4 недели назад
Я тоже в ужасе. Я не понимаю как так. Они же даже ещё детский сад не покинули, а уже беременность...
Даниил КошелевПросветленный (34274) 4 недели назад
Еще родиться не успели
Тоша 토샤님 Оракул (53605) Даниил Кошелев, ещё зачаться не успели
f Гуру (4406) 4 недели назад
вполне состоявшиеся и сформировавшиеся личности
Meow Cat Мыслитель (5592) 4 недели назад
бред в них просто Доширак сварили
дима заречный Просветленный (30646) 4 недели назад
У самих молоко на губах не отсохло, а уже рожают
Missu- Гуру (2544) 4 недели назад
Добрый день человек, на дворе 2025
File 7234 Мастер (1371) 4 недели назад
Это не ваше дело,кто когда залетел,главное что не вы
Ксюшечка Сангал Мыслитель (6020) 4 недели назад
Сама в шоке,тоже 2006 ,но к таким подвигам пока не готова, вообще я и материнство вещи несовместимые.
Мечта Мудрец (12788) 4 недели назад
Выбрали ни учебу, ни работу, ни профессиональный рост.
Выбрали материнство.
Здоровья мамочке и малышу.
Хочется верить, что папа рядом и создаст счастливую семью - ячейку государства.
Жулик ленивыйМастер (1510) 3 недели назад
Ага, в таком молодом возрасте-Да щас! На бабку скинутся и всё. Со мной так моя мамаша и поступила
МечтаМудрец (12788) 3 недели назад
А мы наших мальчишек сами и детский сад растили. И работали и учились и всё получилось!
Ted MacLeod Просветленный (31354) 4 недели назад
А во сколько вы полагаете нужно рожать? Природой положено с 18 лет. В 40 лет ещё возможно, но уже если честно, поздновато.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (528978) 4 недели назад
Природой положено лет с 12...
Ted MacLeod Просветленный (31354) Татьяна Шеховцова, спросите врачей, вам объяснят.
nuraymntУченик (3) 3 недели назад
Рожать нужно в 23-25 лет а не в 17-19?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186551) 4 недели назад
2008 год рождения это 16-17 лет. Рановато конечно но не редкость. Учиться и получать профессию видимо девочкам не хочется.
Маша Жук Искусственный Интеллект (100017) 4 недели назад
17-18-19 летние мамочки - пусть рожают раз залетели
видимо аборт им нельзя было делать и вообще пусть лучше молодые девчонки рожают, чем женщины в 40-50-60 лет
nuraymntУченик (3) 3 недели назад
Эм нужно же рожать в 23-25
Маша Жук Искусственный Интеллект (100017) nuraymnt, но только не после 40ка
Василий Еремин Просветленный (38550) 4 недели назад
ты не оттого в шоке,а оттого что девушки беременные надо быть в шоке. такое было только 1 раз в мировой истории.