Все про бизнес

Поиск грузов для перевозки по России

Нужен сайт или человек который сможет закрыть погрузку, или предоставить информацию по погрузке, срочно. Надо будет найти груз по определённому маршруту. Всю информацию напишу лично. Помогите пожалуйста, может кто то сможет сделать.

Дополнен

Как найти клиента. Машина в Иркутске,Новосибирске. Тент,92м3, до 21т, 75 р/км.

Дополнен

Платные услуги

А что! Так можно было?!?!?
Не, серьёзно, продажами занимаются специальноподготовленные люди за очень хороший процент. Не бывает вот так просто взять и помочь в продажах перевозки грузов.
Друг гоняет между городами, так он клиентов как все искал, при помощи стандартизации качества

Устройся дальнобоем там все устроят