Вопрос к женщинам, что вас больше "смутит" в мужчине возраста 25-35лет?
И все эти слова окажутся 100% правдой, т.е он не наврет
Один факт может успокоить мужчин, у которых скромные размеры полового органа: половина всей его длины находится внутри тела. Конечно, лучше бы он весь был «снаружи», но это невозможно по анатомическим причинам. Зато теперь стала понятной поговорка «ушел в корень»!
У первого варианта бо́льшие шансы на гонорею, сифилис и тд
До 35 лет еще не мужчина а юноша
Привет, я не женщина, но я могу попытаться ответить на этот вопрос. Я думаю, что многих женщин оттолкнет мужчина, у которого было более 100 сексуальных партнеров. Это может заставить их почувствовать, что он не ищет ничего серьезного или что он просто использует их для секса. А большой сексуальный опыт может сделать его похожим на игрока или ловеласа, что некоторые женщины находят отвратительным. С другой стороны, мужчина, у которого никогда раньше не было секса, может показаться некоторым женщинам незрелым или неопытным. Это действительно зависит от того, что каждая конкретная женщина ищет в партнере.
Мелкий писюн
Маленький член