Как удалить приложение с Windows 10, если я по глупости удалил все файлы этого приложения, но его само нет

Возникла проблема - я когда-то давно хотел удалить приложение, и по тупости вместо него просто удалил его файлы. И теперь я не могу удалить это приложение, тк Винда выдаёт "Не удаётся найти (файл). Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку." Подскажите, что делать?

Сносить и ставить Винду назад не вариант

Денис посоветовал неплохой вариант. В вашем случае. В реестре много записей остается, также некоторые проги в папках апдате, коммон и еще мои документы оставляют следы. Удалять лучше всего специально для этого предназначенными программами типа HiBit Uninstaller. Кроме того, что удалит программы, так еще остатки почистит.

попробуй установить его повторно а потом удалить.

Такой же вопрос

Панель управления удаление програм

Открой диск С. Зайди в программу файл и удали остатки.