Время игр

Кто-то играет на моем аккаунте в роблоксе, что делать

Меня вчера взломали в рб, поменяли пароль и отвязали почту и номер. Аккаунт вернула через поддержку, в итоге войс отключили, + украли петов в адопт ми, и ножи в мм2. Пароль сменила, почту обратно привязала. Через пару часов захожу поиграть в рб, и вижу что у меня в друзьях какие-то челы, удаляю сразу. На завтра опять повторилось. Что делать?

Взломай игрок и введи невозможный пароль: 673458989523678528975973626328745

или создавай аккаунт роблокс

Оправдал ник

Постараюсь помочь. Если у вас отвязали почту, привяжите снова, если кто-то будет ломится в аккаунт, вам придёт на почту вы ли это, СРАЗУ ЖМИТЕ НЕТ, и там будет изменить пароль, сразу МЕНЯЙТЕ, потом у них вылетит аккаунт и у вас сами тоже. Но вы-то будете знать новый пароль😋, заходите в аккаунт и всё☺, надеюсь, что вам поможет🥰

Меняй все пароли и явки