Какой режек из данной подборки выберете для ношения на кармане?

Орангутанг Боря Оракул (64501), открыт 6 дней назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
ТайпанИскусственный Интеллект (466807) 6 дней назад
Это всё ?
Орангутанг Боря Оракул (64501) Тайпан, ага, для подкаблучника всегда всё ? - что жена/мамн не разрешает.
Воффка ПоловцевОракул (50828) 6 дней назад
На edc я бы посоветовал любой викс. Большое лезвие редко нужно, а дополнительные инструменты пригодятся. Плюс, ножи у них всё ещё ультимативно качественные.

Я ношу Форрестер и Спартан.
Орангутанг Боря Оракул (64501) Воффка Половцев, У меня такой Victorinox, крестовая отвёрточка не раз выручала на работе. А ножиков с одним клинком ещё 10 шт. пока что, но все приобретенны по интересным случаям.