Сноски в Libre Office

Гера Кошка Ученик (223), на голосовании 1 месяц назад
Как сделать чтобы нумерация сноски шла с 1 на КАЖДОЙ странице
Голосование за лучший ответ
Устинов Александр Гуру (4228) 2 месяца назад
Нужно:

  • На области с номерами сносок нажать правой клавишей мышки 1 раз. Откроется контекстное меню.
  • В контекстном меню выбрать пункт "Сноски". Откроется окно с параметрами сносок.
  • В окне изменить параметр "Подчсет" на значение "На одну страницу" и после этого начать OK.

После этого нумерация сносок должна начаться на каждой странице с 1