Правда, что он-лайн займы это мошенники и лучше в офис прийти и нормально оформиться?

Всегда ходил в МФО, а потом они стали он-лайн. Да нафига? Передать свои данные крен пойми кому. В другой офис прийти и нормально сделать.

Поражаюсь. особенно молодежь им лишь бы он-лайн не выходя из дома. Такие молодые боятся зад оторвать свой дохлый два шага сделать. Инфантилы и маменькины сынки одни.

⚡️Опубликовано фото квартиры среднестатистической пенсионерки, ожидающей звонка от мошенников

там карту нужно привязать чтобы онлайн получить, и еще часто они выдают через кассу

Миф

Зачем тебе опять займ? у тебя долгов уже выше крыши дед

По этому даже сдклали игру альтушка для скуфа