Вопрос по поводу PS4 pro и Xbox Series S

Jah Jah Ученик (107), закрыт 3 недели назад
Где лучше производительность? Хочу поиграть в основном в UFC4 или же UFC5. Какая приставка будет лучше по качеству графики и производительности?
Лучший ответ
Хентай солярис Гуру (4574) 4 недели назад
xbox series s, а лучше series x бери так как она с дисководом
Jah JahУченик (107) 4 недели назад
ну Series x дороговатая. у меня вообще в планах купить новый телек и приставку к нему
Хентай солярис Гуру (4574) Jah Jah, если ты живешь в россии лучше бери X потому что проблематично игры покупать, так хотя бы дисковые версии можно будет использовать
Остальные ответы
agafg agaga Ученик (141) 4 недели назад
если хочешь поиграть и играть в дальнейшем в ufc5
, то бери хбокс сериес.