Как вы относитесь к творчеству С. Ю. Минаева?

Был, если олдфаги помнят, певец римейками, как у Филиппа Киркорова, Сергей Минаев, тролливший этих ваших Modern talking, Deep purple, Майкла Джексона и прочих звездей зарубежной эстрады. Так-то. Просто его, как показывает практика, часто путают с писателем.

Была у него песня с таким припевом :"Куд-куд-куд-куда!" Больше ничего из нее не помню.
А в другой песне жаловался на лишний вес,что женщинам это не нравится,вот и всё,пожалуй,что еще хранит память.
В общем же особого впечатления он не производил.
А-а, вот еще что:
Тогда многие подхалтуривали в рекламе, вот и СМинаев тоже отличился:
"Возьми свою машину!"
Это уже точно всё.

У него есть и СВОИ песни,хорошие.А ремейки были ОЧЕНЬ популярны!

по тому времени было прикольно послушать

Никак. Я уважаю Джонни Кэша.

забыли уже давно все твоего минаева... а ты не забывай... в гроб с собой положи пхотку...