Можно ли сказать что победитель нынешнего розыгрыша Лиги Конференций известен заранее?

Владимир Яковлев Просветленный (29466), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (227940) 1 месяц назад
Пенсионерам надо ещё захотеть его выигрывать этот кубок, в пол кости не получится, попотеть всё-равно придётся, на выезды поездить . а это тоже работа . :)