О любви без купюр

Почему современным девушкам так важна внешность парня?

Недавно залил фотку красивого парня и моего друга. В первом случае лайкали, сразу соглашались встретиться, в то время как из за фотки моего друга тупо динамили.

Смотря где залил и какой человек, ну ты же не знаешь что за человек на фотографии поэтому судишь по внешке, да и наверное парни не так часто лайкают не очень привлекательных девушек

Почему это современным? Неужели были времена, когда западали на неказистых и откровенно несуразных мужчин? Нет, наверняка были и такие. Например персонаж Жоффрей Де Пейрак, которого в фильме показывают хромым, старым мужчиной, с посеченным лицом. Но он сумел сделать так, чтобы молодая жена полюбила его, поскольку ее выдали замуж против воли. В наше время мужчины так не умеют. Они себя не ведут как Де Пейрак. В них нет ни следа осознанности, мудрости, великодушия. В основном в них говорит уязвленное самолюбие, потому, что их не выбирают в качестве половых партнеров. В то время как якобы на красавчиков женщины виснут гроздьями.

Любой человек смотрит в первую очередь на внешность. Ты и сам выбираешь по внешности. Зачем выбирать страшную по твоим меркам, если есть красивый вариант, согласись.

Слава богу они перестали обращать внимание на кошелек, а теперь смотрят на внешность, обрадовал прям!!!

Всегда была важна она и только она, только красивая внешность дает симпатию, страсть, любовь, кайф в сексе. Раньше просто без мужчины женщине было трудно выжить, в деревне, при натуральном хозяйстве, поэтому годился любой, нужна была мужская физ. сила, навыки, просто для выживания её и её детей. Теперь ничего из этого не надо вообще.