Политические дебаты
+4Доллар упал, как думаете - цены понизятся?
Почему-то вспомнился такой старый анекдот:
Доллар поднялся -все подняли цены, доллар упал - ни одна пaдлa цены не понижает, так что тут дело не в долларе, а в пaдлax...
На сколько прав этот анекдот? Как думаете?
Не переживай сегодня упал завтра накрутят , первый раз чтоли
цены повысятся, надо же поддерживать доллар как то , если упадёт
я думаю что эти два явления между собой не связаны. это все равно как спросить доллар упал. пойдет ли завтра снег?
Смотря на что, на вещи, которые по доллару, которые импортные - это всегда снижается, когда доллар падает, а в магазинах на продукты питания не снизится...
То есть если доллар сегодня упал , завтра поднялся , потом снова упал , то цены надо каждый день менять ? :)))))))))