3 месяца назад
Хочу отомстить лучшей подруге, которая обманывала меня
Я два года общалась с парнем в интернете в классе 7, я была безумно в него влюблена, хоть и не видела даже его фотки. Сейчас я в 10 и только сейчас дошло что это была моя ЛП . Но уже бывшая, сейчас мы просто как одноклассники. Но мне очень обидно, прошу помогите придумать план мести, (с ней по другому никак) а то я по жизни буду чувствовать себя жалкой
ДополненПЖ БЕЗ РОФЛА
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игнор-это самое лучшее оружие... И даже если ты, так сказать отомстишь, тебе от этого будет не легче... Сделай вид, что ты её просто не знаешь, не видишь, не слышишь-всё!
Больше не влюбляйтесь в сети, только в реале, когда можно увидеть, почувствовать...
А мстить - последнее дело.
Позвонить в дверь и убежать
Не нужно лучше никак мстить