Голосование за лучший ответ
Light Moon
1 месяц назад
Конечно, легко скинете. Пересмотрите питание. Надо отказаться от сладкого, жирного и мучного - простых углеводов. Это различные кондитерские и хлебобулочные изделия, каши быстрого приготовления (крупы, прошедшие несколько стадий обработки и потерявшие ценные вещества), сладкие соки и воды. Надо есть медленные углеводы - каши из цельнозерновых круп, овощи, макароны из твердых сортов, бобовые. В рационе должно быть достаточно белка и полезных жиров. Ешьте небольшими порциями. Пейте побольше воды. Если захочется сладкого, можно сухофрукты, пастилу, зефир. После 15 ч. углеводы не ешьте. На ужин только белок и овощи. Устраивайте разгрузочные дни. Займитесь спортом. Побольше быстрой ходьбы.
.
1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью
воду или какие то малокалорийные жидкости. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Раиса Никитина
1 месяц назад
Да, можно и причем легко. Просто дефицит ккал., спорт и питьевой режим соблюдайте. Еще печень почистить не помешает. Советую гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv курсом пропить. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц. мне помогает, побочек нет